Красота спасёт мир

Коллектив музея Ивана Ярыгина приступил к реализации проекта ландшафтного дизайна «О, спорт - ты мир!». По проекту на земельном участке, прилегающем к музею, планируется построить беседку, создать экспозицию под открытым небом «Ярыгинские тренажёры», искусственный водоём,  альпийские горки, подпорные стенки и т.д.

В настоящий момент сотрудники музея занимаются благоустройством и озеленением участка: разбивают цветники и  высаживают на них рассаду цветочных растений, которую вырастили сами и которой поделились садоводы с.Сизая. К работе подключились старшеклассники Московской школы. Впереди ещё большой объем работы, но коллектив музея уверен, что общими усилиями проект будет реализован полностью.