Богатырские забавы

20 февраля 2023 года сотрудники Музея Ивана Ярыгина провели в спортивном зале Московской средней школы с. Сизая интерактивное мероприятие «Богатырские забавы», посвященные Дню защитника Отечества.

В нашей стране День защитника Отечества отмечается уже более 100 лет и служит символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины. Целью проведения мероприятия служит просвещение младшего поколения, воспитание правильных ценностей и патриотизма.

Вот и учащиеся 3 класса в интерактивных играх, лихо справлялись с заданиями викторины посвященной 23 февраля. Показали свою ловкость, быстроту, меткость, выносливость, смекалку в спортивных состязаниях. Все участники команд стремились набрать наибольшее количество баллов и победить. В итоге, в командном зачете победила дружба. Все участники получили сладкие призы от Музея Ивана Ярыгина, но самое главное – заряд бодрости, удовольствия от активного время провождения.