Богатырские забавы - 2024

Сотрудники филиала Музея-заповедника «Шушенское» в с. Сизая для учащихся начальных классов Московской средней школы с. Сизая провели познавательно-спортивную программу «Богатырские забавы». Мероприятие проходило в спортивном зале, участвовали в нем учащиеся третьих классов. Они разделились на «дружины» и «сражались» в «богатырских поединках». Дети показали свою силу, выносливость и находчивость. В предложенной организаторами викторине проявились их знания и смекалка. Болельщики активно поддерживали товарищей. По итогам поединков дружину-победителя славили и наградили сладкими призами. Программа получилась познавательной, интересной и веселой. Прививать уважение к героическому прошлому своей страны – главная задача таких мероприятий.