Сборная России победила на турнире Гран-при "Иван Ярыгин"-2022

 Фото: Пресс-служба правительства Красноярского краяФото: Пресс-служба правительства Красноярского края

В Красноярске прошел XXXIII Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при "Иван Ярыгин". Впервые на церемонии открытия зрители услышали мысли самого Ивана Ярыгина о борьбе, о благодарности, о его главном тренере Дмитрии Миндиашвили, о победе в главном для Ивана Ярыгина поединке - на чемпионате СССР 1970 года. Тогда молодой борец впервые стал чемпионом страны, обрел уверенность в своих силах, и получил путевку на международные соревнования.

Подробнее...

Гран-при «Иван Ярыгин — 2022»

26-30 января в Красноярске состоится международный турнир по вольной борьбе Гран-при "Иван Ярыгин — 2022". WRESTRUS.RU сообщает программу соревнований, а также нормы допуска российских спортсменов для участия в турнире по вольной борьбе.

Подробнее...

Турнир-марафон "Кузница борцов"

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГРАНТОВОГО КОНКУРСА социальных проектов в рамках грантовой программы Красноярского края «Партнерство». По итогам заседания грантового совета 50 организаций Красноярского края получат финансирование на реализацию своих проектных идей. Среди них и  Автономная некоммерческая организация Шушенского района «ЭНЕРГИЯ САЯН» с проектом турнир-марафон «Кузница борцов» в номинации «Патриотическое воспитание».

Подробнее...

Яндекс.Метрика