Пушкинская карта

Вниманию посетителей!

На сайте http://www.shush.ru/ музея-заповедника «Шушенское» можно приобрести  билет по Пушкинской карте на посещение экспозиции музея Ивана Ярыгина.

«Пушкинская карта» — это совместный проект Министерства культуры, Минцифры и «Почта Банка» по популяризации культурных мероприятий среди молодёжи. В рамках программы молодые люди с 14 до 22 лет включительно могут получить специальную банковскую карту, которая позволит бесплатно посещать российские театры, музеи, выставки и галереи за счет средств федерального бюджета. Пушкинская карта может быть как пластиковой, так и виртуальной. 

В музее Ивана Ярыгина по Пушкинской карте можно посетить экспозицию, которая знакомит со спортивной, тренерской, общественной и личной жизнью Ивана Ярыгина борца вольного стиля, двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР.

Приобрести билет можно на сайте http://www.shush.ru/ в разделе Покупка билетов по Пушкинской карте, оплатить исключительно Пушкинской картой. Продажа билетов в кассе в данном случае не предусмотрена. В одном заказе может быть только один билет. Билет именной и требует обязательного предъявления на контроле Пушкинской карты и документа, удостоверяющего личность держателя карты.

Будем рады видеть Вас в музее Ивана Ярыгина!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Яндекс.Метрика