Богатырские забавы

На масленичной неделе в филиале с. Сизая провожали зиму и встречали весну, спортивным мероприятием «Богатырские забавы». Участниками забав стали учащиеся 2 «А» и 2 «Б» классов Московской школы имени Ивана Ярыгина с. Сизая, которые соревновались на ловкость, быстроту, меткость, выносливость и смекалку.

В интерактивных играх с элементами театрализации, дети побывали героями сказочных персонажей – богатырями, лихо справлялись с заданиями в интеллектуальной викторине и приносили победы в весёлых, шуточных заданиях. Все участники команд стремились набрать наибольшее количество баллов и победить, в этом их активно поддерживали болельщики. В итоге, в командном зачете победила дружба. Все участники спортивных забав получили сладкие призы от Музея Ивана Ярыгина, но самое главное – заряд бодрости, удовольствие от активного времяпровождения. Спорт – это весело, интересно и увлекательно, поднимает настроение всем его участникам!

Исп.: Кущинская Л.Д. – научный сотрудник филиала в с. Сизая