«Ты выходишь на ковер»

Ты выходишь на ковер: [Воспоминания борца вольного стиля] / Иван Ярыгин; [Лит. запись В. Голубева]. — М.: Сов. Россия, 1989 г.
Обложка мягкая, формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тираж: 50000 экз. Страниц: 144
Оформление Т. Самигулина.

Содержание: Иван Ярыгин. Вместо предисловия (статья), стр. 3-6
Иван Ярыгин. Ты выходишь на ковер (документальное произведение), стр. 7-139
Примечание: В книгу между страницами 64-65 вклеены 8 листов чёрно-белых фотографий из спортивной жизни Ивана Ярыгина и посвящённые борьбе. Фото Н. Мищенко и Ю. Соколова.

ISBN: 5-268-00787-4

Автор этой книги, выдающийся борец вольного стиля Иван Ярыгин - двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, пятикратный обладатель Кубка мира считает, что каждый мальчишка, будущий мужчина, обязательно должен пройти школу борьбы. Этот вид спорта рождает мужественных людей, рыцарей без страха и упрека. О том, как простой сельский парень стал знаменитым спортсменом, о чемпионах прошлых и нынешних лет, о творческих и нравственных исканиях молодого тренера вы узнаете из этой книги.

Рассчитана на массового читателя.

Листать электронную книгу во всплывающем окне.

Открыть (скачать) книгу во всплывающем окне (PDF).

СКАЧАТЬ НА КОМПЬЮТЕР :

Загрузить (скачать) книгу в формате PDF  (2,3 Мбайт);

Скачать книгу с эффектом перелистывания страниц для просмотра на РС (исполняемый файл 23,9 Мбайт)

Скриншот разворота книги исполняемого файла

Антивирус может давать ложно-положительную реакцию в зависимости от параноидальности настроек);

Скачать архив  с книгой 12 Мбайт и программой просмотра 3,1 Мбайт на сайте Музея (в сумме 15,1 Мбайт)

Скриншот разворота книги в программе просмотра на ПК

Скачать программу просмотра Flip Reader с официального сайта (3,1 Мбайт; страница загрузки).

Скачать программу просмотра Flip Reader с сайта Музея (3,1 Мбайт).

Приятного чтения!